мая 2017 г.
среда

Пенсионный Фонд напоминает работодателям срок сдачи ежемесячного отчета СЗВ-М за апрель месяц - до 15 мая 2017 года. За несвоевременность и недостоверность сведений предусмотрены финансовые санкции - 500 рублей за одного работника и административный штраф на руководителя.

29 мая проведут прием азнакаевцев Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина и ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ильсояр Гарифуллина. Предварительная запись по телефону: 7-22-74.

4 мая в административном здании аппарата НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялась учебная тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара. В этот раз в учении приняли участие пожарные инспектора, которые вместе с персоналом аппарата управления эвакуировались из «горящего» здания.