В Казани состоялось торжественное мероприятие, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2018 г., среда

8 мая 2018 г. в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им.М.Джалиля г.Казань, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

С Азнакаевского района приняли участие Глава района Марсель Шайдулин, участник ВОВ Шамиль Усманов, Председатель Совета ветеранов Миргасим Каримов, военный комиссар Азнакаевского района Радиф Камалеев, Председатель общественной организации ветеранов боевы действий г.Азнакаево  Ильсур Идиатов,  ветеран боевых действий в Афганистане Миргазьян Динмухаметов, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Азнакаевском муниципальном районе Элиза Марданшина.